Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубное первенство СНГ 2010-2011
Показать сообщение отдельно
#118
Старый 18.03.2011, 14:19
  #118
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Эрик, ты молодец что сделал всё заранее! Но заодно никому не дал и миллиметра для манёвра. Специфика России и русских людей, в том, что люди обо всём думают на флажке, и что всё часто меняется в последний момент, и делать что-то за полгода я бы лично никогда не стал. Я, честно не знаю, как до тебя донести что люди едут отдыхать, а потом уже играть....
Теперь по клубу. Наконец, появилась конкретика а не вода и это радует. Возможно мы чего-то не знаем? Может там твой близкий друг работает, тогда да, неудобно, вопрос снимаю. А если всё же не работает, тогда во сколько клуб оценивает(может оценить) неустойку? Пока ещё 1,5месяца впереди давайте рассмотрим вариант проведения Чампа на базе, с увеличенными сроками, до 5дней, всем комфортно, все довольны... А то пока не очень понятно, где тут компромисс. А только видна позиция: "Хозяин-Барин, а все остальные слова хоть и имеют, но к ним не прислушаются. Да и вообще это мой последний чемпионат." Всё это крайне огорчает.................
Да и не воспринимай, пожалуйста, всё на свой счёт. Абсолютно к любому другому человеку у меня возникли такие же вопросы. Абсолютно все здесь тебя здесь сильно уважают за то что ты делаешь, поэтому до сих пор и пытаются найти компромисс а не махнули рукой - а пошло оно всё, пусть будет как будет или вообще не будет или будет но не здесь.
PS. Ругани не вижу в упор, есть обычные непростые переговоры, хорошо бы, чтобы никто не обижался, но взрослых людей со стороны не переделаешь.
KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием