Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 28. The Lonely nights in Neville
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 29.03.2011, 01:33
  #26
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Мафия 28. The Lonely nights in Neville

Полубессмертный маньяк. Это ладно, против этого вряд ли кто-нибудь выступит. И я не буду.

Расскажу лучше о другом. Воспринимайте как ИМХО, я все равно надрываться больше ради кого-то не собираюсь.
Итак.
Слишком сильный город.
Связка с 3 голосами и передачей полномочий - это мать Кузьмы на голосовании.
Связка инспектора-копа - это вообще имба(не от слова "имбицилы", нет). Представьте, что два этих крепких мужика с начищенными до блеска бляхами будут сидеть и каждую ночь бездействовать...Их никто ночью вообще не убьет из-за взаимозащит. Если голосование нормик сделать - вообще шоколад. Плюс бездействующего по идее не заблокируешь. Страшные вещи.
Агентура как третий защитник и по совместительству недотретий коп с узнаванием проверок. Сильно.
Детектив, который и убийцу видит. Кстати, его трупик или тельце журналюжки по идее должно лежать у домика маньяка, что палит роль, так что иногда лучше пожертвовать собой.
Сутенер, как идеальное орудие для трепета блокирующей роли. Сразу выбивает мафа и вообще...
Мафия слабенькая. Запугивание хорошо только в конце, но при ценности остальных мафиози сохранить этот плюсик тяжело. А про блок говорил.
У наркобарона классные очочки.
И очень забавно смотриться ХАУС в роли доктора, не имеющего кучи плюшек хD Всем приятной игры ^_^
Nyashechka Kavai вне форума