Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2011)
Показать сообщение отдельно
#195
Старый 30.03.2011, 23:40
  #195
^
Mar
 
Аватар для Mar
📖
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщения: 738
1450
Отправить сообщение для  Mar с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщения: 738
1450
Отправить сообщение для  Mar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2011)

30.03.11 Vitalic (красный, Башня, Нелла, Крег-Хек) def Mar (синий,Замок, Валеска, Гунриссон) 8мм6а, 237
Хочу рассказать Вам о битве которая произошла на днях. О противостоянии двух варваров легендарного Крег-Хека, и более молодого Гунриссона. И так обо всём подробно.
Валеска пришла с 2-мя отрядами стрелков. Увидев родной город на краю карты, решила возглавить его. Заглянув в таверну, нашла единомышленников. Таким образом, в ряды был зачислен Мюллих. За ним в таверне нарисовался Гунриссон, который рассказывал о своих славных походах и о том как он умеет управлять баллистой. По мнению Валески он больше всех походил на ”папку”. Были разосланы гонцы во все концы для сбора золота и ресурсов. В первый день было замечено жилище мечников, которые с удовольствием вступили на службу. Неподалёку от замка был взят склеп, стрелки порешали всю нечисть.
И тут на 2 день Валеска вновь заходит в таверну для пополнения, приглядывается и не верит своим глазам. О.о За столом сидит легендарный некромант, о котором ходят легенды. Говорят под его руководством скелеты рушат всё на своём пути. Это был… Галтран.
На предложения Вали возглавить войско и пойти под синим знаменем Гоша начал фыркать и плеваться. Мол, неприязнь у него к ангелам.
Тут разведчики доносят что ближайший город зелёных , город мёртвых - Некрополис. И тут Валя с Гошей заключают сделку о следующем: Гоша помогает победить красных, за что и получит город мёртвых. И так в армии синих появился легендарный некромант. Путь взят на зелёных. Пробивая монстров, Гоша еще лучше осваивает некроманство, и скелеты начинают вставать десятками. Разведчики светят на своей территории 2 консерватории, в одну удалось заглянуть 150 -200 грифонов. Тут Валеска узнаёт от разведчиков что за красных воюет сам Крег-Хек. Но восприняла новость с поднятой головой ,т.к. она была спокойна за свою армию. Превосходство некроманта было очевидным. Проломив монстров, стоящих на проходе, Гоша бежит по окрестностям, и тут замечает 4 домика, стоящих у дороги. Не может быть !!! Это жилища крестьян. Гоша им предлагает вступить в ряды войск, в замен сделать их достойными воинами (только какими воинами, он конечно промолчал). Итак уже 6 день пути. Войска синих зашли на землю мёртвых. Гоша передаёт войска Катберту и тот пытается достать до Некрополиса. На конце хода на пути встречается вражеский герой Видомина, которая в итоге нападает на Гошу. Гоша отступает с поля битвы, и уходит в таверну, в надежде после захвата Некрополиса вновь выйти. Но тут случается не поправимое! Видамина так же выбивает Мюллиха, который так же идёт в таверну. Валеска туда. Где Гоша ?! Спрашивает она все. Где он ..? В таверне виден только Мюллих и Эдрик с полным набором войск. Валеска нанимает Мюллиха, затем Эдрик, потом Гриндана, но Гоши так и нет. В замке встали кони в цитадели.
На 2й неделе пути Некрополис захвачен пустой, все некроманты, убив монстров, убежали на соседнею землю. «Так вам и надо, подлая нежить! Спасайтесь от армии святых!»,- Кричит им в след Гунриссон. Мюллих : «Это трежа, да ещё родная !» « Да, какая там трежа без Гоши ?!»,-говорит Валеска. Темп игры упал, цепочки не срастаются. Так и пробродили до конца 2й недели на земле мёртвых. Мюллих успевает подобрать щиток +3 за толпой гр. гаргуль. Войска передаются Валеске, и та берёт минимальный склад медуз.
На 3й неделе Катберт берёт консерваторию мини. Затем войска передаются Гунриссону, и он бежит на взятие родной тронг консы. А тем временем Тамика, которая возглавляет армию некромантов, пробивает охрану и отхватывет свою столицу. Гунриссон, по пути убив лучников, подбирает кольцо +1/1 и склеп мин. Подкрепившись приростом залезает, а она 4 с грейженым стеком. Сжирают заживо Гуню. Валя шлёт гонца к Хеку о просьбе дать ещё один шанс молодому Гуне. И так Гуня стартует снова. Пока Валеска отвернулась Гуня подкрепившись копейщиками, 60 солдат, настырно лезет ещё раз…, мдааа копейщики полегли в первом раунде, а там и остальные. Валя уже на коленях у Хека, умоляет… Хек: Епть вашу мать! Вы что там на пару издеваетесь ?! В общем переговоры прошли успешно и Гуня оглядываясь назад, пробегает мимо заветной консы, идя на соседнюю. Соседняя оказалась мини. Итак, уже в армии 2 ангела, 8 чемпионов, 45 лучников. К ним присоединяются 35 крестоносцев и 60 копейщиков. И Гуня идёт на консу тронг. После долгой битвы конса пала. «Уже 6 ангелов!»,- кричит Гуня - Вале. На 6м дне 3 нед. Гретчин забирает войска и бежит на взятие домика монахов, проход к которым стерегут элементали шторма. Пробив монстров и взяв на службу монахов, Гречкин так же подобрал топор +2. На 7-м дне 3 нед. Валеска любуется городом в котором отстроены 6 воинов с цитаделью.
4 неделя началась с крика Гунриссона : «Хватит чухаться!» Красные уже на подходе (на соседней территории была замечена Серена, разведчик красных). Валеска благословляет Гунриссона, и тот, подкрепившись приростом, бежит в направлении Утёса драконов. После 3-х дней пути Гунриссон забегает в утёс на 3 ЧД. После взятия утёса Гуня не может налюбоваться собой 15,9,5,6 имея красный шар, и золотой лук , а так же дали сапоги для быстрого передвижения по суши. Валеска дает команду на вырученные деньги соорудить храм в небесах, да такой что подобного на свете не было! Ибо надо ангелов завести. И мастера принялись мастерить 8-е Чудо света. Затем Гуня берёт улей на 8 уток. И направляется на взятие Некрополиса. 250 крестьян уже не могут дождаться когда с них сделают воинов, как обещал Гоша.
На 2-м месяце славного похода в армии святых уже красовались 376 скелетов. Гуня движется в направлении родной трежерии, где светится помимо жилища мечников ещё и небесный храм ангелов.
Следствием дальнейшего продвижения по пескам была взята консерватория на 3 ангела и небесный храм. «Ох эти пернатые!»,- Возмущается Гуня,-« я ещё на небеса за ними лазить должен ?! Рано мне ещё туда!» А Валеска любуется столицей, где летают уже ангелы с замком.
На 212 Крег-Хек захватывает Некрополис. И обладая полётом перелетает горы в направлении столицы синих. Гунрссон тем временем увёз все войска в ближайшую трежу на поиски счастья.
Но к сожалению превосходство Крег-Хека оказалось не оспаримым и войска Гунриссона полегли в неравном бою.
Спасибо Виталику за игру.
Mar вне форума