Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пока проект
Показать сообщение отдельно
#91
Старый 07.04.2011, 18:51
  #91
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пока проект

Уважаемый Qwerty. Все мы ценим твою работу, и имхо, если есть возможность, лучше остаться на большее количество дней, для игры в героев и человеческого общения. Просто главное сначала определиться с составом участников.

Подтвердили своё участие Dust, Horn, Qwerty, DR28, Oxygen. А куда делся GreatGenius, который также высказывал своё желание сыграть в фановом турнире? И пока есть вопросы по Preds-у, думаю, он сам напишет, сможет сыграть или нет. И возможно, он будет выбирать между тройкой и двойкой.

Итак, пять человек участвуют точно и двое под вопросом.

Кто может сыграть ещё? Дуст собирался опросить трёх игроков, я написал в журнал ЛКИ, с приглашением играющего корреспондента.

По поводу мичуринцев. Играло, по крайней мере квалифицированно, четверо. Из них трое – Павел, Веланд и Толик – каждый сам по себе, в разное время, уехали в Москву.
Там судя по всему, не особо до героев, хотя иногда по старой памяти кто-то заезжает, посидеть, обменяться новостями, вспомнить старое… вот мы с Толей сыграли «Семь озер» под «Пять озер».

Но шансы, что они сыграют, близки к нулю. Прямо скажу, Мичуринсца-2 сейчас не существует в природе. А я (Мичуринец-1 видимо) буду бегать по ходу турнира, решать оргнужды, организовывать отдых после туров, писать новости с места события. Как Маньяк это делал, как Алан. Очень хотелось бы сыграть именно в двушку, но организатор, забивший на турнир и гостей – гнилой организатор, т.е. сыграть мне будет трудно. Буду внимательно смотреть, учиться и комментировать (на форуме).

Dust, Horn, Qwerty, DR28, Oxygen, GreatGenius, Preds – вот на мой взгляд, идеальный состав (и реальный тоже) для полноценного турнира. 6 человек – круговая система возможна и даже желательна. Если вдруг 7-8 тогда уже и группы. Турнир фановый, думаю никто не будет возражать против и такой жеребьевки. Но с ГрейтГениусом обязательно нужно связаться и рассказать о собранном составе.

Всё имхо.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием