Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие группы/альбомы послушали за последнее время?
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 08.04.2011, 14:26
  #64
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какие альбомы послушали за последнее время?!!

Решил немного разбавить Арандоров музыкальный бложек.
За последнюю пару недель.

Katatonia - Discouraged ones (doom metal, gothic rock)


При первом прослушивании альбом не очень понравился, но потом вырос в моих глазах (ушах). Могу выделить композиции I Break и Cold Ways.

God is an Astronaut - All is Violent, All is Bright (space rock, post rock, ambient)


Супер альбом. Цепляет сразу и надолго. Сложно даже выбрать лучшие композиции - они все весьма хороши. Подумываю о поисках других альбомов данной группы.

Theatres Des Vampires - Jubilaeum Anno Dracula (gothic metal, black metal, vampiric metal)


Ещё один очень хороший альбом с замечательным звучанием. Больше всего понравились песни Love Never Dies и Dances With Satan.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием