Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Веселье
Тема: Веселье
Показать сообщение отдельно
#123
Старый 15.11.2006, 20:47
  #123
^
Draco_Lich
 
Аватар для Draco_Lich
📖
Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 271
Отправить сообщение для  Draco_Lich с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 271
Отправить сообщение для  Draco_Lich с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Веселье

Лол. Да я за такое обращение с Сандро порву на ленточки. Сам он старый маразматик! "Виверна, поющая блюз, или Герой стрелы и тапочек".

…Записавшись, я вырубил «Героев» и, полностью удовлетворенный, решил-таки заняться работой. Вот тут-то все и пошло коту под хвост.
Почему-то вместо привычного изображения Самого Умного, Гениального, Логичного и, естественно, Скромного геймера всея Руси на обоях Ф-98 возникла улыбающаяся физиономия, без малейшего следа мышц, сухожилий и всего прочего, описываемого только в фильмах ужасов и учебниках биологии. Никогда не видел такую добрую и всепрощающую улыбку на лице черепа. Последнее было обрамлено каким-то подобием картофельного мешка, долженствующего, видимо, изображать монашеский клобук.
- Здравствуй, елка, Новый Год!… - только и смог пробормотать я, с трудом стряхивая с себя раскрошенный в пыль черный кирпич, видимо выпавший из стены подземелья… Ой… Что-то не так… Какое, нафиг, подземелье? Даже нет, откуда в этом подземелье взялся Я?! И в этот момент не думавший исчезать череп, продолжавший пошло ухмыляться, словно я стоял перед ним не в джинсах, рубашке и тапочках, а в чем Бог Адама на свет произвел, проорал:
- Ты думал, что победил меня, Гелу? Что ж, теперь ты можешь думать все, что угодно! Времени у тебя предостаточно. Отсюда тебе не выбраться! АвЛи будет моей, и только моей! Все падут перед властью Сандро и пожалеют о тех унижениях, которые мне пришлось вынести! И ты не сможешь никого спасти, о Гелу, великий рейнджер! - И череп старательно выдал излишне тонкими губами издевательский хохот.
- Но-но, без пошлостей! - все еще ошалевший, я не успел даже по настоящему перетрусить. - Папаша, успокойтесь, присядь… Повисите спокойно и давайте все обсудим. Какого… Зачем я тут? Вам-то я что плохого сделал? Честное пионерское, никогда в жизни не обижал престарелых, в троллейбусе всегда место уступал, а в молодые годы даже переводил через улицу!

Ох, аффтары...

http://www.stihija.ru/cgi-bin/view_n...e=1&sorting=id
__________________
Страшней драколича зверя нет!
Жаль, не лебедь я...



Сандро (не)жив!



Влюбившийся дурак на глупости горазд (с)



В сказке грусти синей я один, как бог... (с)
Страшней драколича зверя нет!
Жаль, не лебедь я...



Сандро (не)жив!



Влюбившийся дурак на глупости горазд (с)



В сказке грусти синей я один, как бог... (с)
Draco_Lich вне форума
Ответить с цитированием