Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё по World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
#87
Старый 16.04.2011, 20:09
  #87
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ВоВа

С таким терпением, путь к успеху в ВоВе тебе открыт. Без шуток.
Нет) Мне совершенно не доставило удовольствия выносить 2,5к орков. Я просто хотел дальше играть. А если в ВоВе нужно постоянно этим заниматься, то даже и не подумаю играть в нее.
Как можно воротить нос от подобного?
Я не тролль. Это ты иди играй в ВоВ и тролль школоту)
Да ладно, продумывать. Животных нельзя заблочить, так что даже такой примитивный бой как бой в готике с людьми, превращается в еще более примитивный бой с животными со стоянием у стены и маханием туда-сюда или с бегом. Максимум тактики, что там есть, - залезть на уступ и оттуда пулять стрелами.
Ты не прокачанный готикплеер :3
модно бегать в разные стороны, пытаться избежать окружения, при этом не убежать сильно далеко, чтоб не нарваться на соседнюю стаю, знать, когда надо нанести удар, а когда надо отпрыгнуть, чтоб самому не досталось.
Вовсе нет. Готика состоит из них на восемьдесят процентов, как и многие игры с открытым миром. Эксплоринг, гринд и убийство все более сильных монстров, рудиментарная диалоговая часть, ролевая система, построенная исключительно на боевых умениях(красться и взламывать не в счет, они есть и в ммо-играх). Двадцать процентов - наличие кое-какого сюжета(который даже в ммо все равно бывает, лол, когда на тебя по ходу игры вываливают серию связанных квестов с псевдоисторией или пускают "отвоевывать" какие-то территории у мобов) и более сложных квестов, чем в мморпг. Все.
С выделенной фразой не согласен.
Кстати, свободный мир еще на то и свободный, что вообще можно не убивать никого и не эксплорерить) Зато потом нубасом с невысоким левелом будет хоть хардкорно в конце игры.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием