Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пока проект
Показать сообщение отдельно
#119
Старый 24.04.2011, 16:57
  #119
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пока проект

Надеюсь, версия хоть английская? Я и так половину артов не помню по картинке, зачем они нужны. А если еще и названия будут левые...

Не-а, у меня тока Платина русская есть.

У нас никакого черка не было, делалось так - первый игрок записывает на бумажке 2 цвета - основной и резервный. После этого второй (в нашем случае это имеющий преимущество в выборе) просто говорит, на какой позиции он будет играть. Если эта поза совпадает с выбором первого, тот будет играть на резервной.

Друзья, 6 человек игроков. Карты фиксы. Такого схлеста, как Вт-СоД, слава богу нет. В крайнем случае договоримя по ходу.
ЗЫ. Самая длинная из предложенных карт - Телепорты, так у меня на 135 всё закончилось, желтый прорвался до зеленого с преимуществом а армии и гг. Уверен, что быстро сыграем. К 15-00 30 апреля все будут, вот и решим вопрос.

Еще одна неучтенная "плюшка", хотя и не самая важная, но лучше ее оговорить - расы компов. ИМХО пусть их выставляет первый игрок, но при этом они должны быть все различны и отличаться от рас игроков.

Если два бота, то каждый из игроков может поставить одного компа. если нечетное количество, то первый ставит на одну расу больше. Имхо не принципиально.

Вот отличная, провереная версия, и кстати делал ее как раз один из участников турнира - ГГ:

Лёша, привози версию, не думаю, что её долго ставить.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием