Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Компании от Maxuta-Phoenix
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 27.05.2011, 01:07
  #43
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Компании от Maxuta-Phoenix

medstraxне переживай так

Я бы переживал, если бы был на твоем месте. Проотвечавшимся м*д***м. А так у меня нет причин.

medstraxЧтоб поддержать дискуссию. Пока кампанию "великолепная 4" кроме айститана никто не прошел, в том числе и лидер1. Рекомендую лидеру1 не (цензура) и сперва пройти. Потом будет о чем говорить.
ЗЫ.
Я не уверен что и айститан ее прошел. Финальный сэйв не говорит ни о чем.
Подневные сэйвы+скрины битв с драшами меня бы убедили. Я совсем не уверен,что без берса эти битвы можно выиграть. Был бы рад,если айститан меня убедит в обратном

Ну во-первых, одну я карту прошел тебе за 1 ночь, о которой ты кричал что ее невозможно выиграть. Ты не поверил. Обозвал читером.


А во-вторых я невижу смысла тебе что-то доказывать. По моему тебе уже всЁ и всЕ давным давно доказали. Пройдя тут карту на оффлайн турнире за 7 дней. Да, ее Дирти немного подредактировал для турнира, добавил немного денег, но ты можешь себе пройти ее в измененном состоянии за 7 дней??? Я уверен что НЕТ! Твоя цифра ближе к 4-5 месяцам, вот туда. Хотя ты заявлял что сделаешь полюбому лучше, как минимум на 1 день, и ГДЕ ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ? Балабол


В третьих, у меня нет никакой мотивации играть с компом. Учитывая его безграничную тупость. Мне давным давно уже с компом перестало интересно играть. Интриги 0. Это тупые толстые куски мяса. Иногда уж очень толстые, но также и очень тупые. Будь-то первая кровь 2.4, подарок 2001, или же кампании максуты

(Хотя скрывать не буду, принимая участие в 1м оффлайн турнире, карта таки понравилась и было интересно. но речь не о твоей карте)


2Римп. Ругаться так и правдо не стоит.

Добавлено через 8 минут
Marmotmedstrax, вас, похоже, может убедить только видео прохождения данных кампаний. Только найдутся ли желающие вам что-то доказать?..

Начался рецидив.

Я хз как еще можно убедить, когда люди прошли УЖЕ ту карту https://forum.heroesworld.ru/showthre...t=6891&page=10, которую ему хотелось, намного лучше чем он сам, и все равно утверждает, что это сделать практически нереально. ХЗ... (цензура).
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума