Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Лето 2011)
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 14.06.2011, 10:49
  #36
^
Герой Меча и Магии 3
 
Аватар для Герой Меча и Магии 3
📖
Регистрация: 15.09.2010
Сообщения: 375
Регистрация: 15.09.2010
Сообщения: 375
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Лето 2011)

13.06.11 Герой Меча и Магии 3 (blue, random, inferno, axis, thant) def R55Max (red, random, castle, loynis, jabarkas) Balance 127

М, 200% (правила ск2тв). Дороги мощеные. Рестартов у меня больше нет. В таверне тант и ксарфакс с 3мя стеками воинов. Гоги не построены. Первый день купил ксарфакса, 2й день – танта. Убил им несколько нейтральных юнитов 1го уровня по пути к вторичному замку. На 3й день вышел на соседнюю зону, там из хорошего только золото и обзорная башня. Видя плохую перспективу бить лучников, развернулся в обратную сторону. В столице дело с постройками не движется.. К концу недели вышел на траву, там по бездороге взял деревню оплота еще. В стартовом замке только демоны без цитадели и профектура. На новой неделе купил игнатиуса с 2мя стеками импов, наменял через 3 рынка на весь прирост, и передал армию танту. Он вышел на новую зону через 20 улучшенных грифонов. Там почему то нет охраны на пески, что позволило свалить лотс оф дендероидс за золотую шахту. Далее в столице построил ифритов, отдал их танту, который ввиду отсутствия магических очков идет брать вторичный замок конфлюкс. Нападаю без маны с 2мя ифритами, причем ранее щит короля гноллов со всей остальной армией был отдан неглавному герою для взятия склепа, и батюшки! Охрана конфлюкса 11 воздушных элементалов, и 8 фей! Задействовав в тактическую схему катапульту и ее природную живучесть, я смог обмануть смерть и выйти победителем из непростого боя с 6ю жизнями у ифрита. В конфлюксе ставится гильдия магов, где снова дают ускорение, ну хотя бы щит еще для уже экспертной магии земли на тот момент. Так же рядом с конфлюксом в святилище ксирон находит долгожданное замедление, и передает по грамотности танту. Тот взяв обратно щит короля гноллов и армию, убивает сначала орду водных элементалов за огненный язык красного дракона, а далее 8 улучшенных ифритов за улей вивернов. В улье повержены 45 улучшенных стрекоз, за что в награду поимел 6 виверн. Главный герой снова потерял всю ману, и вынужден напасть на 1 импе на нейтрального монстра, дабы купиться в замке и восстановить очки. С обзорной башни в новой зоне под охраной 10-19 единорогов виден еще улей, к которому и направляемся. Неожиданно на 127 из портала появляется жабаркас красного игрока, убивает охрану из орды ящеров, и доходит до обзорной башни. Еще один вторичный герой отхватывает мою деревню оплота. Мне ничего не остается, как развернуться, и настигнуть нарушителя спокойствия моего королевства. В финальной битве перевес по параметрам и силе армии был в мою пользу, что понимал и мой оппонент, отчего решил не откладывать в долгий ящик, и капитулировал. Спасибо за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  111.JPG
Просмотров: 429
Размер:	206.9 Кбайт
ID:	23390  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  222.JPG
Просмотров: 326
Размер:	199.0 Кбайт
ID:	23391  
__________________
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
Герой Меча и Магии 3 вне форума