Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия: общие обсуждения
Показать сообщение отдельно
#1574
Старый 29.07.2011, 18:00
  #1574
^
Gil4
 
Аватар для Gil4
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Stranglethorn Vale
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Gil4 с помощью ICQ
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Stranglethorn Vale
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Gil4 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

MorningГил, я сказал, что ты заработал благосклонность Слоныша тем, что зубами вытащил ее из петли, как преданный напарник и сторожевой пес, потому на тебе она не отыграется.
Ты зачем-то бросил "сперва добейся", начав оправдываться; я тебе разок не стал перечить, составил список моих действий, посмотрел куда это заведет; ты иссочился смайликами и новыми оправданиями и сарказмом.
И... что? Зачем все это? Ты изначально не уловил сути беседы, мне кажется.

Об этом я уже писал сегодня в игровой теме, кстати говоря. Все думали, что она танцовщица, никто вообще не знал, как художественно описывалась бы защита повелительницы. Не могу сказать, что по художественной части ГМ напортачил, "запалил", и так далее.[u]
1.
Gil4Ага, я напортачил, я и исправил. Я взял на себя ответственность, я за свои действия и ответил.
А чего добился ТЫ?
Где тут оправдания? Я лишь констатировал.
2. Зачем всё это? Затем, что ты опять оскорбляешь людей. Ты не подумал, что человеку (любому) было бы неприятно такое читать? Видеть, что кто-то считает его способным отыгрываться на других в своей собственной игре? Ради мести за проигрыш. Как раз Слоник всегда в проигрыше вела себя достойно. Не оскорбляя других. И без баттхертов в твоем стиле. Так что извини, но это ты не уловил суть беседы, мне кажется. Это единственное и главное, что я хотел донести: мне не понравилось предположение о том, что Слоник будет проводить игру не беспристрастно.
3. Про защиту - я ничего и не говорил о сути художественного описания. Есть определённые условия в которых дается намек на роль. Срабатывание личной защиты такого намёка давать не должно. Все интерпретации литературного описания - домыслы, ибо там изначально не должно быть намёка на роль.
Более того, я согласен с тем, что ник палиться не должен, если защита личная. Но это уже имхо, потому тут спорить бессмысленно.
__________________





Even if we fight, even if there’s such thing

I will not give up

Just like this, I won't let go

Strongly grasping your right hand’s warmth

I’ll be here







Even if we fight, even if there’s such thing

I will not give up

Just like this, I won't let go

Strongly grasping your right hand’s warmth

I’ll be here


Gil4 вне форума
Ответить с цитированием