Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?
Показать сообщение отдельно
#260
Старый 28.08.2011, 17:06
  #260
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Логично. Но если уж говорить о том, что ему повезло и умер король Империи, то он все-таки перфектно воспользовался ситуацией и добился своего. А уделали его силы бобра только потому, что это положено по закону жанра. А если говорить о Зефире, то он как раз один из тех, кто заставил Кха-Белеха соснуть (кстати он же потом нагнул эту вашу Биару).
Маркел хитрый тип, не спорю, но ставить его в один ряд с Кха-Белехом нельзя. А четверка получила свое: Кха-Белех отдал им королеву, которая изрядно потрепала их. Ведь из-за нее, фактически, Академия снова подверглась новому нашествию нежити.
Но никогда не стоит недоценивать силы нежити, ибо помимо количества они берут и интеллектом.
Какой интеллект может быть у зомби или легиона костяшек? А если взять количество, то демонов достаточно, чтобы перевернуть Асхан.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием