Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Осень 2011)
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 02.09.2011, 14:40
  #8
^
-=Leon=-
 
Аватар для -=Leon=-
📖
Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 95
1525
Отправить сообщение для  -=Leon=- с помощью ICQ
Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 95
1525
Отправить сообщение для  -=Leon=- с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Осень 2011)

R55Max01.09.2011 R55Max(синий, болото, Алкин, Алкин) def Leon_1990(красный, рампарт, Ивор, Аэнаин) 137, 6ЛМ10, 200%.

Долго не хотел играть этот шабл, но уговорили. Давно( с момента прочтения отзыва от Гомунгульса) и часто практикую Алкина стартовым, а не Таза или Висту. Есть 2йлвл и ныка лизов. Вобщем нормально прохожу пару пачек 50+зомбей и столько же 20+ - набираю экспы. беру пандору на 5 монет и ставлю 1,2,6 в ците. Алкин качается просто идеально.

На 2й беру вторик и собираю монетки. ставлю 1,2,3,5,6 в ците. Убегаю от цепи, игнорирую деревню в 600МП, бегу в телепорт. Вылажу вроде норм, жду армию через 2 дня, грудь колесом, но у меня то половина армии .

Пру уверенным на данж компа, убиваю лоха с 6 медуз, гарпий гр. около 20 и еще что то, пропускаю ход и тут 1й ЭПИК - меня убивают с отступлением вместе с половиной моей армии(50 лизов, гноллы и змейки..... Окочуриваюсь в родном с 1 гноллом

Читаю таверну и видно 2 героя в зоне видимости красных, которые вылезли пока я тусил на мейне с гноллом. Понимаю что одного сейчас хлопнет все тот же комп убийца с 24 глазами, 10 медуз, 11 минотавров и троглов нехило вместе с 26 гр гарпиями, другого убью я и останется 1 Аэнаин. Так и происходит на 136.

137 - трейд в ноль почти, скупка и пропускаю ход. На своем ходу нападают красные, у меня до сих пор нет книжки, там масс хаст и стрелка на 100 есть. вижу армию и читаю гг впринципе. но выходит иначе... Алкин тащит просто красава. 36 грандов валят с прямой 2 вивы Дальше ничто не мешает рукопашке в одну сторону потому что горгоны Алкина просто непобедимы вблизи))

После битвы подумал, что легко грандами завалю Алкина, т.к. ошибся Леон, но не все так просто. Очень уж мощно те же лизарды валили(5-7 грандов со сломанной) а пехоте 2 хода, не считая стоящих мух у грандов, поэтому без вариантов практически.

Спс за игру.


Подтверждаю, спасибо за игру)
-=Leon=- вне форума