Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игра Мира Героев
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 07.09.2011, 22:34
  #23
^
LoveAHE4Ky
 
Аватар для LoveAHE4Ky
📖
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Ukraine
Сообщения: 32
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Ukraine
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: Игра Мира Героев

Я бегло прочитал вышесказанное. Популиризовать герои, это тоже самое, что популиризовать шахматы. Я немного отвлекусь теперь. Пока было СССР шахматы процветали, проводились многочисленные турниры, массово завлекалась молодежь. Они были в почете, потому что тогдашней власти надо было чем-то интересным занять людей. Шахматы действительно интересная игра. Футбол, баскетбол - тоже интересны. И те и другие рубили неплохо бабло в СССР. Но почему сейчас футбол рубит бешенное бабло, а шахматы курят в сторонке ? Неужели дело во власти ? Нет, дело в менталитете сегодняшних людей. Зачем сейчас умные люди в стране ?! Ну ладно, это можно продолжать до бесконечности. А вот шахматы пытались много раз популиризовать в реале в наше время, после распада СССР, на протяжении где-то 10 лет. Короче, нашли крутых спонсоров и т.д., у которых было огромнейшее желание сделать шахматы на уровне футбола и т.д. ...Ахаха, и преткнулись шахматы не о власть (значит власти все-таки нужны умные люди?) как ни странно)) а об волю самих игроков. Че-то типа мы не хотим позориться с рекламой, говорили шахматисты. Там реклама действительно была с подкосом (позорная), но комментатор говорил, что все бы вышло и шахматы бы процветали как и в СССР, если бы не сами (Ведущие!) шахматисты. Короче, на мой взгляд, если хотите продвинуть герои, то реклама должна быть как реклама презервативов, так чтобы сами сами геройщики ощущали позор) от предъявления такой рекламы, но не отказались принять в ней участие. Тоже самое и с киберспортом в целом, всмысле тоже позор должен ощущаться. Ну да ладно, мы же хотим продвинуть герои. Ну...... (я точно не помню как там шахматы хотели рекламировать..). Вообщем, такой рекламы просто не может существовать в интернете. Реклама в интернете отличается от реальной конкретно, потому что там в шахматах рекламой были сами люди! а здесь.. че рекламой будут сами ники? )) Это не значит, что надо с флагами выйти на площадь с плакатом Heroes3... То что вы там спорите какую игру играть ВТ или СОД, турниры проводить... Да, может быть вы там договоритесь,... добьетесь когда-нибудь продвижения героев к ВЦГ через пару лет. Но это не будет оживлением, потому что играть будут одни и те же только. Не будет массовости, как в Доте, ЛОЛ, СЦ2, или что там еще очень популярно..ЦС. и т.д. Это будет выглядеть просто как последний вздох героистов) Надо что-то посерьезней, думаю.. что это может быть?..Как выделить герои из массы игр в интернете ?.. -Сложный вопрос). Реклама с позором меня наталкивает на мысль, что единственное, что может помочь, так это фан-стримы с живым комментатором, смешным. Но не на М,200%, 2 мин тёрн)) А на джебе, балансе хотя бы, не важно ВТ или СОД, пускай сначала народ втянется в герои, а потом решит что лучше. Лично я считаю ВТ по четче. На ВТ-чате есть много четких посонов) Это придется 6 часов минимум сидеть стримить, базарить в микрофон об тонкосте своей игры, развлекать просмотрщиков... Кому это под силу ? А любой сможет за бабки так сидеть комментить... за хорошие. Т.е. нужен только спонсор ?! Спонсор, который заинтересован в популиризации героев 3. ..Да.. здесь везде речь идет только о Героях 3. Но может быть нам что-то преподнесут новенькое Герои 6, а ? я еще их не видел. И потом все дружно перейдем на герои 6 ?!
__________________
аккаунты на WCL и WT - Fill-ua
аккаунты на WCL и WT - Fill-ua
LoveAHE4Ky вне форума
Ответить с цитированием