Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё по World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
#114
Старый 03.10.2011, 18:23
  #114
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ВоВа

Мой первый поход в подземелье

Да, о походах в подземелья можно слагать оды, что я наверное и буду делать в этой теме. Пока что я начинающий варкрафтер, так что не удивляйтесь. Первый поход в Гномреган, как и ожидалось, закончился плачевно. Хотя в начале похода ничего не предвещало беды. Собралась теплая компания из орка, гоблина, двух эльфов и нежити, то есть меня. Действовали слаженно, орк разил топором гоблин лечил, эльф палил из лука, я поливал всех огненным дождем. Но однако никто толком не знал, куда идти и в конце концов лидер-орк убежал невесть куда, один эльф тоже. Остались гоблин, труп и другой эльф. Гоблин предпочел остаться около завалов. Мы с эльфом пошли искать орка, который матерился где-то далеко, видимо получал люлей. Но тут мне пришла в голову бредовая идея завалить сразу группу мобов (люблю я это делать). Зря. Вкоре бездыханное тело уже валялось на полу. В посмертии я видел, как отчаянно защищался эльф, но и он пал.

На сим первый поход и закончился.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием