Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вы эльф? (тест)
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 07.12.2006, 07:19
  #29
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вы эльф? (тест)

Как это не прискорбно, вы Кровавый Эльф.
У-у-у, батенька! Да вы торчок! И сидите вы на магии! Кровавые эльфы когда-то были Ночными, но их тяга к магии сделала из них то, чем они являются. Постоянно балансирующие на грани между демонами и эльфами, они являются лучшими магами и просто рождены для подобных дисциплин, ибо без магии у них начинается ломка. Они всегда идут за тем, кто дает им бутылку с маной и по этому чаще всего склоняются на сторону тьмы. Основная их строна характера- эгоизм и безумная целеустремленность, мещающаяся с общеэльфийской надменностью.Мир: "WarCraft3-the frozen throne" собственной персонойimage
Пройти тест

Ряд ответов просто ко мне подошёл 100%! Просыпаюсь я со скрипом из-за ночного чтения (правда, книги не по магии, а научные), дома у меня бардак из-за раскиданных по всюду научных книжек по психологии, тетрадок и листочков с разными записями
Хотя вообще из их вариантов - по конечному результату - мне ближе всех Лесной Эльф.

Кстати, а что это за гон у них про высших эльфов?? По Толкиену, у них волосы чёрные! У большинства
Silvanis вне форума
Ответить с цитированием