Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 07.12.2006, 20:25
  #77
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

Alan;51883Да что вы так на некросах заклились....
Потому что они самые крутые, по-моему
Alan;51883варлок в конце 1-го месяца придёт и ударит взрывом на 4000+ едениц урона...
Ну здесь за меня всё Fireball сказал... что-то не видал в конце первого месяца таких варлоков... разве только в кампании

А мне казалось, что я всё довольно доходчиво объяснил... оказалось, нет Я говорил про БОЛЬШИЕ карты, где развитие затягивается; там тебе и город отстраивать не надо, и деньги есть.

Alan;51883А вот пара сотен обсидиановых горгулий под небесным щитом это что-то с чем-то...
А знаешь, пара сотен призраков с небесным щитом, уклонением, ускорением, божественной силой, да ещё когда герой уровня так 30...

Alan;51883Ах да против этих скелетов-лучников один раз сказал массовое уклонение и половина проблем отпала... А против всей армии массовое замедление и вообще все проблемы отвалились. Не можешь массовое, кинь одиночное на скелетов персонально, они раза в два реже ходить будут, а диспел или ускорение у некро редко бывает...
Спасибо за совет, конечно, но вообще-то я знаю, что такое уклонение и замедление. И больше всего я люблю магию света и магию тьмы именно из-за ускорения и замедления; кидаешь массовое ускорение, а затем массовое ускорение - считай, полдела сделано, если врагу нечем снять проклятие или нейтрализвать благословление (то есть если он сам не может пустить замедление). Вот эта пара навыков (свет и тьма) - одна из причин, за которых люблю рыцарей.
Silvanis вне форума
Ответить с цитированием