Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый сильный замок в HOMM4
Показать сообщение отдельно
#302
Старый 06.12.2011, 08:13
  #302
^
Сандро-Мандро
📖
Регистрация: 06.12.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 06.12.2011
Сообщения: 7
Радость
Re: Самый сильный замок в HOMM4

Порядок супер.Джины безупречны.Я обычно гамаю за них так: хоббиты,, гномы обязательно големы как танки джинны и титаны.

Хаос всемогущий.я застраиваюсь так: разбойники орки медузы кошмары драконы

Смерть ужасна.Моя постройка скелеты призраки вампиры дьяволы или драконы по выбору.Бесов обязательно преобразовываю и в конце концов получается огромная армия скелетонов.Кстати вас не бесит то что бесы в любом количестве воруют всего по 2 еденицы маны?

Люди смертоносны.Советую никогда не строить балисты они очень медленно передвигаются по карте.Вы будете еле ползти по 15-16 шагов намного лучше копейщики.Обязательно монахов, на башнях стоят ну уж очень хорошо.И чемпионов их больше и урон у них больше чем у ангелов.

Природа красива.В портале их водяные элементы ни чуть не уступают джинам.Лучники на башнях тоже не плохи.единороги против СМЕРТИ бесполезны поэтому лучше грифонов с их бесконечным отпором.Против смерти конечно лучше драконов-магов.Кстати,а почему во всех других частях грифоны за людей?

И о ужас! .СИЛА.Проклятые гарпии бесят всех а циклопы на башнях со своей сплеш атакой...ОО да птицы по 4.5 в неделю долбят молнией не по-детски.Минус расы в том что нет магов,всех птиц под гипноз и легла рать.Кстати почему ИИ может управлять берсерками? Это можно заметить во время осады замка они стоят на месте.
Так не должно быть.
Сандро-Мандро вне форума
Ответить с цитированием