Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] тактика игры impossible на XL
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 13.12.2011, 02:20
  #1
^
KingArthur
📖
Регистрация: 12.12.2011
Сообщения: 4
Регистрация: 12.12.2011
Сообщения: 4
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] тактика игры impossible на XL

приветствую Вас, о мастера Черной Магии!

просьба заранее не пинать ногами

с дружбанами играем часто в НММ3-Клинок но они играют только на самом трудном уровне (без денег) и на самой большой случайной карте (без подземелья)

разрешается отказаться от игры в первый день если нет тропинки а также если камни или дерево охраняются 2-рым и более уровнем (или аналогичными монстрами)

в общем меня всегда бьют

подскажите тактику для такого типа игр для замка Элементалей

я делаю так: выбираю Джелара (бабло + водная магия) и стараюсь его проапгрейдить на первой же неделе до эксперта воды + ищу Благословление - также апгрейжу 2-ой и 3-ий уровень элементалей

далее пытаюсь на третьей неделе построить птичку и после этого найти книгу огня (для Армагеддона) ну или откопать грааль если подфартит

может я чего упускаю?

есть ли другие варианты (например какой-нить БлицКриг) в случае самой большой карты?

или может есть другая раса более подходящая для такой игры?

P.S. забыл основную проблему: я играю рационально первые 2 недели - далее начинается бесполезное мотание героев туда-сюда и ничегонеделание в результате меня опять же бьют

подскажите тактику для ведения игры от 3-ей и далее неделе - что надо делать обязательно а на что отвлекаться нельзя
KingArthur вне форума
Ответить с цитированием