Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 4
Тема: 4
Показать сообщение отдельно
#300
Старый 25.12.2011, 15:21
  #300
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

SiverfaleЭто было просто. Я помнил, что ты увлекаешься настолками и даже содержишь собственный магазинчик с ними. Я загуглил - эта картинка из некой настольной игры (не очень известной в широких кругах). Так что, с высокой вероятностью это был ты.

Так и подумал. С гуглом, на мой взгляд, не так интересно.

Игра называется Dixit, она довольно молодая (3 года всего) , но уже очень известная и популярная. Главным образом из-за своей простоты (труЪ-настольные гики никогда не назовут это игрой) и доступности. Ну и из-за прекрасных сюрреалистично-сказочных иллюстраций француженки Мари Кардуа.

В моей коллекции она находится уже более года.

1 - коробка с игрой
2 - компоненты
3 - ход игры
4 - Мари Кардуа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  137.jpg
Просмотров: 147
Размер:	311.7 Кбайт
ID:	25074  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  pic1174703_md.jpg
Просмотров: 151
Размер:	73.4 Кбайт
ID:	25075  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  pic1174707_md.jpg
Просмотров: 149
Размер:	68.2 Кбайт
ID:	25078  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  pic1101626_md.jpg
Просмотров: 139
Размер:	121.0 Кбайт
ID:	25079  
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума