Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тест на шизофрению
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 23.01.2012, 08:26
  #9
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тест на шизофрению

Клов наверное много наврал, отвечая на вопросы)
Всё честно делал, иначе нафиг мне проходить его было. Тест заставил обратить меня внимание на некоторые такие симптомы, на которые я раньше внимания не обращал. Например, у меня действительно есть порой слуховые галлюцинации: когда дома один сижу, постоянно кажется, что в квартиру внезпно кто-то заходит или что в коридоре что-то упало. Выхожу из комнаты - ничего нет. Но всякого панического страза и т.п. ни разу не было) Или даже такая конкретно шизофреническая вещь, как хождение по кругу - я не прямо так хожу, а порой кручусь вокруг своей оси против часовой стрелки, при этом я обычно судорожно вспоминаю, что я хотел только что сделать. На кухне часто бывает такое, когда я прихожу сделать чай или бутерброды или просто за печеньками) Вот надо мне ложку взять для чая, ну а я начинаю тупить, в ступор вхожу, напрочь забываю, зачем я здесь вообще нужен и какую цель преследую, начинаю крутиться и смотреть на все предметы вокруг с целью найти нужный для цели, которую я и не знаю) Ещё смех порой бывает внезапный такой и без причины. но редко. Признак дурачины!!1
на большую часть вопросов я отвечал "постоянно", вроде два вопроса только были, на которые я ответил "ни разу не было" и "очень редко"

Добавлено через 8 минут
Просто трахни нормальность, зачем тебе самому быть нормальным?
нормальность меня самого уже изнасиловала)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием