Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 11.03.2012, 14:40
  #47
^
CryptoNight
 
Аватар для CryptoNight
📖
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

10.03.2012. CryptoNight(синий,Данж,Шак) def Scorpiona(ред, замок, Валеска,Лакус) 8мм6а 143
Оч интерессная игра вышла
На 111 у меня просто МОРЕ золота-джебус отдыхает(разбежка 8 героями и 8+касарей в загашнике ),Шак пробивает с ходу гномник 20ку,и начинаеться разбежка во все стороны-к 115 запаленны уже 4 улья(1 в треже и 1 за 50+ снайпами) и ооччч долгая дорога до компа Но денег уже почти 20кНа 117 все таки валю компа,и через ход тот убиваеться полностью.Отсройка-коты в замке.
На 121 пробиваю порядка 90 орков с гр стеком,сливая 1 кота,и на марали сливаю еше 1 кота в предмини ульи(((дальще на 123 лошок берет миниконсу а шак пробивает охрану утопы,закрываюшую улий-70 демонв с гр стеком-это рогатые гады мараляться,и сбривают еще2 кота Далее беру ульик,снова на 6 вив- вся армия передаеться лошку на пробитие еще 1 улья возле мейна(и снова на 6 вив )))На охране из тролей хороню последних 2-ух котов
На 126 выбираюсь в трежу центральную-направо лошок чуть чуть не добегает до данжа крассных,впереди блок из 9 гост драгонов,бегу вниз-и убиваю лошка,стоящего в цепи На 127 заглядываю в портал-вижу в пары мувах от себя мейн Тани На этот же ход достраиваю дома гм4-а там тп разбиваюсь домой учу тп жду там прироста
На 131 скупаю дома прирост и с ним пробиваю гост драгонов,беру еще один улий-снова на 6 вив!!!!!!!!! и лошки бегут дальше,в это время стратежная десса-видя что мейн без охраны-отхыватает его,выкупаеться там гурни и 4 коня и убиваеться еще 1 лошок)Далее я беру улий за снайпами(снова 6 вив )И тут таня делает оч странный мув-нападает лошком с 4 ангелами ,убивая мне лошка,отбивая обратно свой мейн и выходит обрано из мейна убивая 3 лошка и становиться в зоне досигаймости шакти-который нападет,и через 2 ослепления вырезает 4 ангела До 141 начинаю контролить карту-шак бежит к засвеченной утопе 3ке около мейна
На 141 береться утопа 3ка-сливаю в ней 8 котов всех медуз и глазок и 20 троглов-остаюсь с 150+ троглами 8гр гарпиями и 30 вивами-дали шею +3 олл,черный шар и Квоз(под экс воздух).Интерессный факт-в 5 гродах под экс земельку нигде небыло масла Далее забираю еще 1 улий-мини(((((на 142 беру коробку на 45 орков и скупаясь е лечу сначала в кастл за конюшней,потом в данжа за дабл манной(и того 240 и потом снова в кастл-выкупаю там все мясо)На 143 беру утопу в треже,где все это время скрывалась Таня-утопа макси Вылез оттуда с 34 вивами-слив там 150 троглов 10 мечей 4 коня кастла и еденички-затащил вызов элементалей воздуха(по 40)из за них не слил ни 1 вивы)))В утопе дали КЗ и грудак +12 сп)Имлпа уже на 1850-ну и таня стоит в зоне досягаемости-делаю 2-ое дд и накрываю ее с имполой на 9 ангелов в 1 раунде(из армии у меня осталось 45 орков,34 вив и 20 1 1 1 1 гоблинов).Следует здача
Спс за игру
CryptoNight вне форума