Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes Вознесение
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 17.12.2006, 11:17
  #43
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

Silvanis ты меня удивляешь я несколько выше сделал описание Пагоды. Смотрите, критикуйте.
В тот список я включил только те города судьба которых еще не решена.
Для наглядности сделаю общий список:
Пагода – включаем
Бастион - вроде включаем
Весь – включаем.
Зиккурат – включаем.
Пороховое братство – включаем
Порт – включаем
Скандинавы и Вори - включаем без людей но с мифологией скандинавов
Гуляй город – выкидываем
Олимп – выкидываем
Готический город - предложу основной концепт, тогда решим окончательно.
Кремль – тоже самое
Темные эльфы - ???
Дворец - ???
Вечный лес – ???
Улей - разработает Мугайс концепт и посмотрим
Африка – я не знаю африканской мифологии но она вроде тоже интересная, если кто знает помогите
Монголия – да, Алексей займись пожалуста.

Gamehuntera повторяю специально для тебя:Пагода, Бастион и т.д. - Герои в любом случае имеют отпечаток реального мира. Замок - Средневековая Европа. Оплот - кельты. Чалма Эфритов - арабы. Все юниты, герои, замки - имеют прототипов или в истории или в мифологии или по-крайней мере в фентези-книгах. И это нормально! Если бы Герои были населены левыми существами типа лангарьеров и инопланетян в них было бы неинтересно играть. С такой точки зрения - Темные Эльфы в 5ке и Таталия в 3ке тоже противоречит миру героев.Даже всеми любимый Зиккурат прообраз ацтекских городов. Извини Gamehuntera но в этом вопросе ты маленько тупишь.
По-поводу Града - поскольку у меня проблемы со временем и я не могу пока писать и на DF2(к тому же основа должна быть одна), курсани создателям новых городов про мой проект. Пусть сами заглянут, черканут что-нибудь.

Всем - господа, не сочтите за наезд НО пожалуста внимательно читайте мои посты, а то мне приходиться некоторые ответы повторять.
Saruman вне форума
Ответить с цитированием