Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 44. Смутное время
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 01.04.2012, 21:41
  #28
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

Объясните, кому не в тягу, зачем нужны эти курицы? А то мне то стухшего бройлера подложат, то довольного, а ни-че-го не меняется.
Понты?
Да, понты. Они обычно показывают отношение коллектива к человеку (ну, если там нет ситуации, что кто-то намеренно заплюсовал или заминусовал). К тому же подразумевается, что увеличение боевого духа должно быть приятно человеку.
А зачем оставлять дополнительную? в смысле, она заменит ГМовскую, или действительно будет аж две улики, направленные на мафа? Хотя идея мне нравится в любом случае.
Идея не моя, она абсолютно классична. На мафа будет дано две улики (от него самого и от ГМа). Смысл в том, что подкидную улику можно сделать двойного толкования: она будет указывать, как на мафа, так и (в другом толковании) на какого-нибудь иного игрока. Таким образом мафия сможет внести в игру дополнительную смуту, что на руку. Хотя надо заметить, подкидными уликами пользуются крайне редко.
Инфа соточка!
А оно работает, или как декор?
Так уж сложилось, что я по жизни против необоснованных намёков. Так что буду строго следить за соблюдением данного правила. Тем не менее высказывания вроде "вот из таких вот логических соображений получается, что у меня есть вероятность быть такой-то ролью" разрешены, хотя тут тоже надо быть аккуратным и не переходить за грань.
Ment вне форума