Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 44. Смутное время
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 02.04.2012, 17:13
  #53
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

Чуток усилил маньяков. У оборотня защита от одного убийства, но! только в первые две ночи. Волхва теперь несколько посложнее казнить. Да, всесторонности так не будет, зато создаётся впечатление, что в чём-то своём обе роли сильны.
Мне кажется ещё стоит дать защиту инку. Иначе весьма красивая идея с победой через обращение в католицизм рискует развалиться уже в первую ночь от случайного выстрела.
С одной стороны ты прав, но с другой... Как бы не вышли они слишком сильны. К тому же ведь и монах может в первую ночь погибнуть и тогда они получат явное преимущество!
Вопрос по командам мафии. У них есть ограничения по убийствам и НД?
Все по стандарту: два НД, не более одного убивающего.
Литовцы. Вообще, на мой взгляд, команда за которую играть надо наиболее тонко, если правильно вкурил сутик.
А именно. Если одного из литовцев, скажем арбалетчика, переделают в православие, а инквизитора отправит отчитываться о деяниях перед Б-гом, то самим же литовцам придётся избавляться от своего?
А вот это верное замечание. Думаю, подкорректирую условия победы: не осталось поляков, все прочие члены вражеских команд имеют католическое вероисповедание.
С НД2 инквиза тоже недопонял. Случайное НД католика перенаправляется на того, на кого укажет инквиз?
Не случайное, а то, которое будет применено в эту ночь этой ролью.
Ment вне форума