Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Предложения по системе БД и счетчикам сообщений
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 23.04.2012, 21:07
  #62
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Предложения и пожелания

ArandorРазделы по героям на самом верху, на главной странице даже есть. В чем проблема? Какие трудности?
И таки я жду ответа на вопрос.
Ну, тут, как говорится, позволю себе самоцитирование:
HoM[M]ieМафия вообще хорошее явление, но форум-то действительно по героям. Так что да, хотелось бы, чтоб человек, зашедший на форум, мог правильно ориентироваться. А то увидит кого-то с сообщениями за 1к - во, знаток героев! А это в мафии всё набрано, оказывается.
В общем, чтоб народ видел, чье мнение действительно можно считать авторитетным.
ZybrТы ратуешь за отключение счетчика везде, что не касается не посредственно героев: мафия, конкурсы и т.п. Я тебе привёл тему, дополняющую твой список.

Да, сори, не так прочёл. Хотя суть не сильно поменялась.
Так или иначе получается, что тему создана не там. Форум общий, почему не создать тему во разделе флуда?
Уже 2 раза написал про неотъемлемость "трибуны" в разделе 3-ки. Было бы как-то не очень создавать её в ВоВ, ведь игроки 3-ки обычно довольствуются только своим разделом. Плюс к этому, дифференциация на форуме довольно велика, так что я сомневаюсь, что 2 фракции - флудеров и троешников - прижились бы вместе. И вообще, чего ты за конкретику хватаешься? Исключения везде есть, всё было сделано правильно и логично. И я не так уж прямо ратую! Просто предлагаю. Насчёт игр, не связанных с героями, я так вообще говорю - не надо там счётчик отключать! Опять ощущение, что половину того, что я пишу, просто не замечают. Да и вообще как-то странно у нас счётчик устроен. Форумные игры он учитывает, сообщения в "Праздниках" и "Что любят фаны героев" ЧАСТИЧНО почему-то тоже, ну что за бардак?
Так или иначе начинать какие-либо перестройки надо не с этого. Совсем не с этого.
Жаль что положительных и верных выводов никто не делает.
Ну, Зубр! Раз ты так говоришь, то хоть напиши свои мысли! А то я их не видел, одну только критику.
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума