Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Второе пришествие Кобры?
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 07.05.2012, 15:19
  #7
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Второе пришествие Кобры?

Читерство в моём понимании - обман соперника с целью получения преимущества в игре. В данном случае ничего подобного не было. Любой обман предполагает надежду на неразоблачение, кто станет обманывать на глазах у 3 зрителей-судей?
Цели получить преимущество, думаю, тоже не было, очень уж малый профит в данном случае, просто небольшая экономия времени, которое было бы потрачено потом в игре.
Было пренебрежение незначительными (по мнению Алекса) нюансами правил в связи с неспособностью победить собственное любопытство.
Вообще склонность пренебрегать мелочами и любопытство свойственны многим, мне, например, точно. Но в игре затрагиваются интересы двух человек (как минимум), и ни один из них не может сам решать что является мелочью, а что не является. В связи с этим считаю, что правила следует соблюдать досконально, а если нарушать, то по согласованию с соперником (как минимум).
Поэтому я не стал продолжать эту игру.
Намерения отказываться от новых игр с Алексом не имею, при условии, если он согласится с моей позицией по отношению к правилам.
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
Ответить с цитированием