Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 49. Понедельник начинается в субботу
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 19.06.2012, 20:33
  #56
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 49. Понедельник начинается в субботу

А сейчас выспался, встал с нужной, правой ноги, выпил с утра чайку, верно? Так что пились заново!
Вряд ли Токс вернётся, обсуждали этот вопрос.
Хотя вот это заставило меня задуматься. Умирающий Жиакомо, сующий джинна в бутыль - выглядит глупо) Так что тут или делать нормальную смерть джинна от оборонной магии, или давать ему иммун к ней. Подумаю над этим.
Подумал, запилю компромиссный вариант: если джинн убивает Жиакомо обычным НД, то Жиакомо его просто в ответ убивает или снимает иммун, никаких бутылок. Если же джинн ультует и в числе целей оказывается Жиакомо, то оборонная магия не действует.
И да, уточнение по поводу джинна: заключение в бутылку в газете никак не отображается. То есть, если кто-то ходил к джинну и поймал его, то для убийцы это будет выглядеть, как будто он не пробил естественную защиту. Если кто-то пойдёт его убивать второй раз - факт заточения сразу раскроется. А если придёт Амперян - он просто будет это знать и решать сам: огласить или помалкивать.
Ничего не знаю, в моей мафии Рудый нарвался на бомбу и выжил.
Хм, я просто думал сделать так: мол, иммун - это просто запрет намеренно убивать игрока, а если пошёл на смерть - то сам виноват) То же самое к Тихону относится, кстати. Но если игрокам не нравится, могу сделать иммун полным
Ключ на старт... Поехали!
Вряд ли кто-то оценит, но не могу это не запостить:

__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума