Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )
Показать сообщение отдельно
#95
Старый 29.06.2012, 17:28
  #95
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )

medstraxА как проводить сложные битвы, боюсь, здесь некому меня учить. Я как-то привел достаточно сложную битву с карты Xiedu, на этот сэйв не ответил никто практически. Это наводит на мысли.

Не льсти себе пожайлуста. Здесь не кому обратить на тебя внимание.

Вся геройская элита оффлайна обитает на heroesportal.net (прости Дирти, я знаю что тебе просто все равно )

То что я не будучи игроком про в оффлайн (а нубом) попробовал сыграть твой сейв, это не значит что никто не может, а только я!

Marmot тоже пробовал сыграть, но да простит меня этот товарищ играет он откровенно по нубски. Но у него другая цель. Он играет для удовольствия, а не на результат.

Поэтому делать выводы на моей попытке и попытке Мармота по тому сейву - просто глупо!

А вот поучить игре, как раз есть кому. Есть много людей играющих в герои на порядок посильнее тебя.

те же DmitriyAS, Antoshka, Xeniya, Dirty к мнению этих людей я бы явно прислушался.

medstraxВы всерьез считаете, что выкопать конкретного героя, вместо произвольного, это достижение? Это чит.

А в чем разница между тем что выкопать его в HD моде и тем, если перегружать один и тот же сейв n-ое количество раз, пока не выкопаешь нужного героя?

Разница лишь в экономии собственного времени.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием