Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Непокорные племена vs Некрополис
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 03.07.2012, 13:03
  #10
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Непокорные племена vs Некрополис

Ты сильный ИИ Некров побил?
Кстати, не много ли СКИЛЛов? Все в бою все равно не применишь. Ответный удар 3 самый лучший для воина! ИМХО.

Да, сильных. Только что еще и человека через сеть побил так же легко. Он тактику не взял, в два ряда все стояли и паучихи неприкрытые. Это полбеды. На первом ходу он проколдовал чуму общую. Я наложил силу против магии - и чума в никуда пошла и паучихи с личами никого не ударили. Плюс к этому у крушил еще и атака из-за чумы увеличивалась. Короче, он на 3-ий ход сдался уже! При чем там реально уже делать нечего было.
Скиллов не много. Важно, чтоб было, чем отвечать на заклы нежити.

Добавлено через 43 минуты
Только что еще одного неуда вынес. Занял войсками выжидательную тактику: никем не атаковал, чтоб личи выстрелиил первыми и включилась ярость крови. Он первым ходом кнул жертву на вампиров, потом взял, защитился паучихами зачем-то, вместо того, чтоб их превратить в стрелка. В ответ я кинул героизм общий, ловцами снов ускорил войска. Ждал всеми, пока до крушил не дошло. Они прекрасно дошли до вампов, после чего включилась ярость крови. А после этого все накинулись на вампиров и на втором ходу пантеры уже их снесли раньше, чем кто-то походил. Дальше все уже как по маслу пошло. Он кинул подчинение на циклопов, а я - Сила против магии. Против меня один ход циклопы - ну и ладно, а у него личи, пауки и призраки не могут урон нанести ВООБЩЕ, урон = 0! Короче поломал я его красиво.
ramzez вне форума
Ответить с цитированием