Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый сильный герой.
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 10.07.2012, 23:59
  #52
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: Самый сильный герой.

Ну или Ургаш захочет чтобы он ушел) кроме того, с ним может случиться то, что произошло с другими Лордами-демонами(т.е. низложение)
Да, низложение может быть, но нужны огромные силы (легионы ангелов, например. ведь только ангелы смогли победить Азкаала).

Да, Асха открыла ему свое сознание, но почему? Жил-был себе человек и, вдруг, - ты уже в сознании Асхи? Вроде все источники довольно четко вказывают что именно Сар-Элам первый, так сказать, "наладил контакт" с Асхой:"Сар-Элам, первый маг, прикасается к сознанию Дракона Порядка и познает природу материи и духа и высший путь силы" - цитата взята с данного сайта. Я это к тому, что Сар-Элама она не просто так сделала Седьмым драконом, а он это полностью заслужил.
Простой ответ - даже Первородные могут влюбляться. Так и Асху чувства не обошли стороной. Он открыл ей свою душу - она ему свою. Вот Сар-Илам уже и Дракон.

Возможно Вы меня неправильно поняли, под Стихийными драконами я подразумеваю: Эльрата-дракона Света, Силанну-дракона Земли и т.д.
Дальше так: Асха первым делом сотворила этих самых Драконов, Ургаш, в свою очередь, Лордов-демонов, родоначальников рода демонов. Конечно, Лорды-демоны могут быть слабее Драконов, но примерно, по статусу, или если можно так выразиться, по праву рождения они равны.
Я все прекрасно понял. Однако Ургаш настолько жаден и амбициозен, что не потерпел бы рядом с собой равных себе. Да и вообще, Асха свои первые силы вложила в создание драконов, Ургаш - в камень, который превратился в обычного демона.
Но по статусу даже демоны признают себя ниже драконов.

Но и могущество Кха-Белеха не обошлось без Ургаша. Вот только Властелин как был Лордом демонов, так им и остался, разве что стал полноправным господином Шио.
Драконы сами решают, кого принять в свой круг, а кого нет. Асха открыла себя Сар-Иламу, а Ургаш не открылся ни одному из своих последователей. Если б Ургаш поделился своим знанием и своей силой с Властелином, то не думаю, что Кха-Белех в чем-то отставал от Сар-Илама.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием