Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анкеты участников
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 03.01.2007, 15:10
  #5
^
Predvestnik
 
Аватар для Predvestnik
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Хель "Город Мертвых"
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Predvestnik с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Хель "Город Мертвых"
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Predvestnik с помощью ICQ
Счастье
Re: Анкеты участников

Магистр
Predvestnik Смерти
АРХИЛИЧ
1. Predvestnik
2. Ступень:Архилич, Класс: Темный маг (некромант)
3. Возраст – Несколько тысяч лет. Довольно высокий, рост составляет около 190 см,
Огненно-красные глаза, Лицо как у Некроманта Сандро в Heroes III
4. Посох «мертвых» в руках, за спиной темный меч Инквизитора - двуручное оружие, объятое могильных холодом, Мантия черного цвета с капюшоном. На мантии знак пентаграммы.… Также имеется амулет Ксардаса, способный по желанию Некроманта вызывать на помощь Армию тьмы,но он как и остальные вещи хранятся в Фамильном склепе на холме «Смертников». Еще при себе имею рисунок любимой, храню его около сердца...
5. Служу Маркелу
6. Поклоняюсь Темной стороне Асхи...Ибо она дает силы для борьбы с Императором и его прислужниками...
7. До того как я стал некромантом, я был простым смертным, работающим со своим отцом в кузнеце и, делая мечи и доспехи для городской стражи и ополчения. Позже был очень сильно влюблен в одну прекрасную девушку и вскоре начал с ней встречатся, после некоторого время она была убита при осаде замка самим Некромантом Ксардасом и его армией нежити. После осады я выследил Ксардаса и попытался убить его, после неудачной попытки мести Ксардас предложил мне служить ему, в обмен на то, что он вернет мою любовь… Я согласился, после чего Ксардас наделил меня силой Некроманта…

8. Гражданство. Некромант
9. В данный момент нахожусь _________ в Империи

Вначале после моего перевоплащения в Некроманты начал вольный путь наемника...Позже был завербован Императором для выполнения заданий(Уничтожение братства, поиск митрополита и тд). Вскоре был оскарблен и ушел из Империи, вступив в Ряды Братства, воевавшего против Императора(выкрал посох Пресподнии)...Потратил не мало сил на служению Братству и сыскал славу Некроманта...Позже Благодаря силе Асхи превратился в ЛИЧА...Дальше все сложилась еще удачнее... Выполнив Квест на Архилича я попал к Маркелу и начал служить ему...Сейчас я правая Рука маркела и он дрверяет мне самые опасные и сложные задания...Сосвем недавно заклюяил временный нейтралитет для уничтожения Братства...Теперь охочусь за головой Императора


Уровень 19
- Сила 1
- Защита 0
Знания 6
- Колдовство 12
- Выносливость 6
160/160НР
80/80 маны
444/444 ед. темной энергии
47 серебрянных монет

Навыки
Совершенная некромантия
Совершенная магии призыва

Способность:
Мастер темных рун, могу создавать Темные руны

Руны создаю при помощи специальных ингридиентов и заклинаний...
Состав и заклинание описаны в Книге "Темные Руны магии Смерти"

Книга, которую передал мне Ксардас перед началом путеществия, в книге рассказаны Все руны Магии Смерти...Очень ценная книга, которая находится в единственном экземпляре (у меня)...Суть Темных рун в наложение временных проклятий без затрата маны... Руны в книге не делятся на классы, для каждой руны необхдимы спецальные ингридиенты и специальное заклинание (для каждой руны свое)...
Содержание

1. Печать Тьмы (-5 защита врага)
2. Взгляд Демона (Паралич)
3. Волна Смерти (Физический урон всем живым существам)
4. Герб Ксардаса (50% защиты от физического урона и 30% защита от магического урона)
5. Костяное дерево (наносит физический урон, вырастая из земли и пронзая врагов своими ветвями)
6. Вампиризм (поглощение жизни врага и его маны,при этом заклинатель восстанавливает свои HP и МР)
7. Темная инквизиция(Физический и магический урон всем служителям добра в размере 40-70 нр)
8. Костяная тюрьма (Вокруг цели образуется преграда из костей)
9. Порабощение (Временный контроль над противником)
10. Полет Демона (Возможность телепорта на видимое место + увеличение инициативы на 1 ход)
11. Туман Смерти (Уменьшение радиуса обзора врага на 70%)
12. Дыхание Пресподнии (Снятий всех заклинаний и абкастов)
13. Гниение (Физический урон противнику, находящемуся рядом с заклинателем)
14. Темный двойник (Создает клон заклинателя)
15. Коррозия (уменьшает крепость доспехов на 66%)
16. Могильная Грязь (Уменьшение инициативы на 50%)
17. Холодное прикосновение (Ледяной крик, замораживающий противники наносящий ему урон в размере 40 нр+ замедление на 40%)
18. Гигантский земляной червь (Физический и магический урон врагу магией Смерти)
19. Призыв Призрака
20. СМЕРТЬ (ОГРОМНЫЙ УРОН ПРОТИВНИКУ МАГИЕЙ СМЕРТИ)


Дыхание Смерти - 50% убитых на поле существ рождаются в виде скелетов и зомби... + через каждые 5 уровней получаю способность призыва более сильных существ...

В данный момент уже научился призывать Личей

Руны:
-Печать Тьмы (Эффект: -5 защита врага)
-Глаз Демона(состав: глаза Демона, язык Демона, 2 куска серы + Заклинание)
(Эффект: паралич )
-Темная инквизиция (Состав:палец варвара, 2 куска серы, 2 крыла беса,земля с кровью(нашел в Анимонте)+ заклинание)
(Эффект Урон всем прислужникам добра в размере 40-70 нр)
-Холодное прикосновение (Состав:2 куска серы, кости скелета(всегда с собой для призыва нежити) крылья беса, рог демона и + заклинание)
(Эффект:Урон в размере 60 нр + замедление движение в размере 40%)
-Темный двойник ( Эффект:Создает клон заклинателя)
-Гигантский земляной червь (Эффект:Физический и магический урон врагу)
-Костяное дерево (Эффект:наносит физический урон, вырастая из земли и пронзая врагов своими ветвями)
-Вампиризм (Эффект:поглощение жизни врага и его маны,при этом заклинатель восстанавливает свои HP и МР)
-СМЕРТЬ (ОГРОМНЫЙ УРОН ПРОТИВНИКУ МАГИЕЙ СМЕРТИ)(урон равен 200+ 10 единиц урона за каждый 5 уровень начиная с 10)= 210 единиц урона

Инвентарь
корона короля личей
1. Увеличение тенмой энергии + 150 ед.
2. Призрачность
3. +3 к колдовству
4. Призыв темных сил, вызывает из Хеля 20 архиличей, при этом тратися вся мана и темная энергия

Архилич
- Стрелок стреляет по площади облаком смерти урон 20 + 3ед за уровень. 6 зарядов
- Лучи смерти
Может кидать лучи смерти подпитываясь здоровьем теплокровного создания в радиусе 15 метров (+35НР за атаку+3 за уровень)
- Уязвим серебру, (урон 20НР за пост) Уязвим к святой воде,
(урон 20Нр), храмам (урон 50НР)если близко к храму (35 метров)
- каждый уровень только 7НР за выносливость вместо 10Нр
- 32 маны

Получает заклинания
Проклятие: стек всегда наносит минимальный урон
Чума: наносит урон=16+4*SP, заклинание действует 3 хода
(Немощность)Weakness: -9 к Нападению (Attack)


Выполненные задания:
Очистить пещеру
Прийти во дворец
Прийти в Обскурникт
Разузнать про братство
Узнать где Джомалунга Эверестский
Похищение посоха Пресподний
Вербовка генералов (Провал)
Уничтожение Братства
Текущие задания:
УБИТЬ ИМПЕРАТОРА...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ир.JPG
Просмотров: 454
Размер:	31.5 Кбайт
ID:	3046  
Вложения
Тип файла: doc This document confirms that Necromant Predvestnik.doc (27.0 Кбайт, 421 просмотров)
__________________
Предвестник Смерти



ТЕМНАЯ ИКВИЗИЦИЯ - Это единственный способ очистить Землю прислужников Света



She is dead... I crushed her head.



Тьма уже поглотила мое сердце...
Предвестник Смерти



ТЕМНАЯ ИКВИЗИЦИЯ - Это единственный способ очистить Землю прислужников Света



She is dead... I crushed her head.



Тьма уже поглотила мое сердце...
Predvestnik вне форума