Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - The Tudors
Тема: The Tudors
Показать сообщение отдельно
#309
Старый 18.07.2012, 23:49
  #309
^
Kalipso
 
Аватар для Kalipso
📖
Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Kalipso с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Kalipso с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: The Tudors

НефелаВульфгар мне кажется скорее мирным. При его игре за мафию он ведёт себя... кхм... скажем так, более паливно.
Коша сейчас не особо активна, что меня настораживает. Хотя возможно, что она решила передать всё тебе в руки
С Моной и тобой я никогда не играла, потому мнение составить не могу. Но мысли где-то были... Найду - напишу.
Нэйра мне кажется странной, но вспоминается пример Лизарда.
Я себе кажусь мирной, но могу оказаться мафом. (И мне это не нравится.)
Гумер мне никогда не нравится, так что его судить не буду.
Амко - няша. Но мне она кажется кем-то нихарошым...
Более чем уверена, что Зубр мафит.
Я не знаю какой стаж игры у Вульфгара. Если он играет всего-ничего, то мафией запросто сможет оказаться.
Мне в руки передать? Нефела, это значит, что мы с Кошей обе мирные. С чего ты это взяла?
Я ни с кем из вас никогда не играла. Мнение составить пытаюсь.

И того. Ты неоднозначно отзываешься о Вульфгаре, Нэйре и Амко. Если ты мафия, то искать твоих сокомандников в первую очередь следует среди них.
Амко я или вообще не видела в игре, или не помню. Но тебе он кажется и няшей, и нехорошим. Можно узнать по каким постам он няша, а по каким нехороший? Гумера я помню только по одному посту. Он писал что-то по тому, кого казнили.
__________________
Да пошлет нам Небо путь с луной и звездами. Если стихнет парус, мы ударим веслами.





Да пошлет нам Небо путь с луной и звездами. Если стихнет парус, мы ударим веслами.





Kalipso вне форума