Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RPG империя Магнуса на портале
Показать сообщение отдельно
#139
Старый 05.01.2007, 22:37
  #139
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

Tengro;59816Ладно... Ладненько...
О, идея! Черт с ним, с Ву, он знает, как меня найти... Сьежджу-ка я в Гильдию Убийц в городе Темных Эльфов... Там всегда можно найти работу.
(8 постов ходу)
Вас останавливает лич и просит выполнить одну работёнку. Оплата хорошая. Просто нужно вам взять да добыть одну вещь. Это камень душ. Вы заинтересуетесь?
Описание боя.
Архангелы сражались с архидьяволами. В итоге бой был выйгран. Но ещё не совсем. Вам осталось только разрушить камень города. Быстрее...
Хе...Братаны...Дарова..." - говорю я бесам, накоторых я наткунлся...
"Барменя...Дай...Вина дай..." - подойдя говорю я бармену давая ему одну монету...Бармен тутже выхватывает у меня монту и даёт мне кружку пива...Я моментом осушаю её...Хе...Вот теперь то я уталил жажду...
Хм...У мя в глазах двоится или нет?...Хм...Похоже нт, ибо они действуют соверщенно по разному...Тут ко мне подходит...
Тут к тебе приходит медвед и орёт превед!. Видно это пиво с галлюцинагенами попалось. Нет это просто наездник на медведе. Вам предлагагют работу: добыть 10 слитков эбонита. Но в шахте обитают духи. Согласитесь?
Я дошёл до 3-го камня. + 1 к колдовству +1 уровень. Остался один камень в Аденбронте. Иду к Джо в храм. Скоро будет совет во дворце. Вместе отправляемся 10 постов
__________________
Magnus вне форума