Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 52. Max Payne
Показать сообщение отдельно
#103
Старый 08.08.2012, 16:01
  #103
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 52. Max Payne


Как и все плохие события в моей жизни это началось со смерти женщины. При всех обстоятельствах я не должен был ехать на этот вызов, но было одно, которое всё-таки заставило ответить диспечеру - по заявленному адресу находился склад Владимира Лема. С этим представителем преступного мира мы были знакомы давно. Как братья по разные стороны баррикад - так он однажды сказал.
Когда я прибыл на место, то почти мгновенно в одном из верхних окон раздался выстрел. Медлить было нельзя. Засчитанные минуты я добрался до места, откуда предположительно производился выстрел. Девушка сидела посреди комнаты, прикованная наручниками к стулу, над ней возвышался человек в тёмных очках и странном комбинезоне какой-то уборочной фирмы, держа в руке пистолет.
-Полиция! Брось оружие!

Мужчина в очках лишь усмехнулся и нажал на курок. Мозги ГоденДага вылетели на пол. У меня не осталось выбора, кроме как открыть огонь...

По меньшей мери 4 пули вонзились в него, но замертво он не упал. Валяясь рядом с трупом девушки и корчась от боли, Драккошка вновь усмехнулась.

-Кто тебя нанял?!
-Гори в аду, Пейн.


Вернулся домой я под утро, где меня ждали холодное пиво и драный диван.Не знаю зачем, но я решил включить телевизор.

"С вами Кира Сильвер со свежими ночными новости! На складе на Клерп Стрит, 24 произошло убийство. Полиции удалось нейтрализовать убийцу, но спасти жертву не удалось. Всё больше активизировалась деятельность городских бандитских группировок. Так Нефела заявляет, что почти всю ночь около её дома дежурила группа вооружённых людей. К счастья к ней в дом они ломитьяс не стали. Какую-то подозрительную личность видели и у дома Арандора..."


В живых:
1 Арандор
2 Phenix3 (иммун)
4 Dgak (иммун)
6 Торий
7 Спир
8 Гур
9 Пле-Сен
10 Вульфгар
11 Саб Зиро
12 Гумер
13 Нефела
14 Нэйра Дрейк

Мёртвые:
3 Коша
5 ГоденДаг


Начинается Первый День
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  MaxPayne2 2012-05-13 02-56-24-82.jpg
Просмотров: 201
Размер:	139.0 Кбайт
ID:	27965  
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума