Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes Вознесение
Показать сообщение отдельно
#83
Старый 06.01.2007, 12:04
  #83
^
Bianor
 
Аватар для Bianor
📖
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: ДВ
Сообщения: 12
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: ДВ
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

gamehuntera, обожаю, когда люди пишут отзывы не на чужие слова, а на собственные инсинуации! Объясняю на счётных палочках - такими темпами вы не то что двадцать лет будете развивать свой прожект, а все пятьдесят. Язык о зубы бить просто, и мечтать о том "чтобы сделать игру лучше", приятнее конечно же на диване! А слабо поработать? Облечь свои слова в материальную оболочку? Цитирую сам себя:
"Того, что вы насочиняли, для начала уже более чем достаточно."
Мысль понятна? Слов уже много. Пора их реализовывать. Пора действовать, а не переливать из пустого в порожнее. Правда, эту фразу можно считать валидной только в том случае, если в вашей команде есть хоть кто-то, кто умеет работать. Или вы собираетесь вечно разрабатывать и перерабатывать идеи? Что же касается вот этой фразы:
"Ибо их слово в 1000 раз важнее."
То я охотно подписываюсь под ней. Любой художник сможет насочинять не хуже того, что я могу прочитать на вашей ветке. Зато он может ещё и РАБОТАТЬ. Пока не началась реальная работа, пока не появились материальные признаки прогресса, можете считать, что вашего проекта вовсе не существует.
Но, естественно, каждому хочется самому пробежать по минному полю, а не доверять чужому мнению. И снова мне придётся процитировать самого себя:
"путь грабли треснут вас в лоб Как правило, это помогает."
Bianor вне форума
Ответить с цитированием