Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вы за выборы Модераторов?
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 06.12.2012, 14:24
  #21
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вы за выборы Модераторов?

Может быть кто-то аргументированно объяснит мне смысл этой темы? В чем принципиальная разница между выбранным и назначенным модератором? Избранный модератор в равной степени как и назначенный может и будет рано или поздно не удобным для некоторой категории участников сайта. Каких - либо особых привилегий, власти и уж тем более з/п модератор не имеет, а на таком демократичном форуме как ХВ, модератору еще надо и потрудиться, что бы "заткнуть хама" ибо прав у хамов и не адекватов здесь куда больше чем многих других форумах. Если кто-то преследует мысль что "свой" выбранный модератор будет удобным, зря, модератор априори должен быть человеком не зависимым, не путать с самодурством. Выбранный же толпой модератор де факто будет чувствовать себя обязанным этой самое толпе и каждый из участников выборов будет в праве "напоминать" кому он (модератор) обязан своим зеленым цветом. Так что мое мнение, я против выборов. Но вот что действительно надо сделать, так это обратить внимание на модераторов не появляющихся на форуме месяцами и годами и не ждать пока они соизволят отписаться в теме о сложении с себя полномочий. Предлагаю координаторам разделов проанализировать свои направления и запустить механизм обновления модераторского состава.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием