Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 06.12.2012, 17:50
  #111
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Vigo"разворошили осиное гнездо, очевидно, что у так называемых "ос" рыльце в пушку и круговая порука развита на 100%. Совпадение ай-пи, e-mail, факты личного знакомства и совместных игр, статистика и результаты игр, факты читерства с мультаков. В общем мне тут все ясно. Лузеры, Виги, Кверти и иже с ними, это все одного поля ягодки"
Это не предвзятое мнение???!!! Человек "посторонний" зашел чтоб изъявить свое непредвзятое мнение....
Абсолютно не предвзятое, но сложившееся в результате полученной информации со ссылками на многочисленные прямые и косвенные улики, я же умею читать и пока я только читаю то, что вас определяет не лучшим образом. С удовольствием выслушал бы и вашу сторону и возможно изменил бы свое мнение, только вот не задача, кроме как "не виноватый я" вы ничего из контр аргуметов пока не предоставили, хотя тема создана именно вами и именно для этих целей. По сему попрошу без ерничества, что же качается моей иносказательной манеры выражаться в ней нет ничего оскорбительного:
1) "Разворошить осиное гнездо" - Разговорное выражение: затронуть щекотливую тему...;
2) "Рыльце в пушку" - оказывается у того, кто пусть и неявно, но возможно замешан в нехорошем деле;
3) "Одного поля ягодки" близкие по общности интересов и пространственному нахождению люди, круговая порука относится сюда же.
Ну, а мнение свое, я думаю в праве выражать любой, так же как любой в праве его отстаивать.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума