Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#120
Старый 06.12.2012, 18:37
  #120
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Vigo)))) Прикольно конечно.

Но на самом деле Вигобой мой сын и играет в герои, обучается быстро.
Лузер - это мой бывший сотрудник, хороший парень, умный очень, и не важно что инвалид с ВЦП. Но он умер к сожалению, давайте не будем о нем(
А Виталик - да мой близкий товарищ, готовый прийти на помощь в любое время дня и ночи! а насчет собутыльника - так он не пьет ))) Вернее выпить то он может, причем много, но блин не пьянеет сволочь! )))) Так что собутыльником я его назвать не могу (( Не поговоришь с ним по душам после рюмочки ))))

После этих слов я бы заплакал, нооооо... форум - и ваще любой инет. источник общения меня приучил что доверять людям ни в коем случае нельзя, ведь даже твой близкий товарищь в ответственный момент может тебя тяжело подставить, да что там товарищь - родной брат....
Нет самое правильное решение это забанить ВСЕХ людей связаных с IP VIGO - даже сынулю - это будет даже полезно - потом сам меня благодарить будет - ну и меня тоже можете забанить с моим братом Kill_Master ...
KillerVampire вне форума