Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Веселье
Тема: Веселье
Показать сообщение отдельно
#178
Старый 19.01.2007, 18:48
  #178
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Веселье

Пара геройских анекдотов

Стоят у таверны трое варваров, разговаривают:
Крэг Хэк (шепотом): Уважаемый коллега, несмотря на то, что обе приведенные тобой в модели включает в себя лагированные значения переменных, следует заметить, что они существенно отличаются с точки зрения статистического оценивания параметров! В первом уравнении регрессоры некоррелированы с ошибками, поэтому эту модель можно оценивать с помощью метода наименьших квадратов. Во второй же модели yt-1 включает в себя ошибку ut-1, следовательно, вектор ошибок u и матрица регрессоров X коррелированны. В этом случае МНК-оценка будет смещенной и несостоятельной!
Килдор (шепотом): Вот именно, коллега! Первая модель – пример модели распределенных лагов. Вторая же модель – пример авторегрессионной модели распределенных лагов. Взяв эти модели я…
Йог (шепотом): Коллеги, внимание - к нам приближаются маги!
Килдор (в полный голос): …ну дык вот я ж и грю, шо узяв я адну фотамадель за сиськи, а другую за *опу…


Герой Haven патрулирует свои владения, вдруг видит на земле шлейф оставленный каким-то неизвестным, тоже Хэвеновским героем:
- Что за непорядок, кто это по моим землям шастает?! А ну вперед, по следу наглеца найдем!
День скачут - нет никого, второй - снова никого, а на третий день оруженосец героя и спрашивает:
- Ваше благородие, а чего это мы третьи сутки кругами бегаем?


Демоненок спрашивает Pit Lord'а:
- Папа, а люди есть?
- Кончились, сынок. Жри сыр!

***

Не к добру искать Черного Дракона в темной пещере, особенно если он там есть ...

***

Прет крестоносец на двух Черных Драконов. Драконы переглянулись:
- Оппаньки! Консервы...


-Тревога! Тревога!!! Тёмные эльфы вышли из подземелья!
-Завязывай с Героями, Вася! Это шахтёры со смены идут


Приходит Джелу к магу-психиатру
-Мне кажется меня кто-то преследует...
-И как это давно началось?
-С того момента, как я в инвентори Клинок Армагедона носить начал...
Night вне форума
Ответить с цитированием