Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ по КотОРу - предложения и восприятие!
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 25.01.2007, 02:23
  #20
^
Darth Saruman
 
Аватар для Darth Saruman
📖
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
По умолчанию
Re: РПГ по КотОРу - предложения и восприятие!

Nowizard;64264Верно, отшельник, вроде йоды, а тот, кажись, джедаем был, если мне память не изменяет. А на счет остального - тода ситх, ибо джедай всегда со всеми честен и храбр и вообще весь из себя Лыцарь на белом коне и в шляпе. А вообще - это даже не ситх, ибо ситхи любят только самих себя (А Анакином и Падме мне в лицо тыкать не надо, он тогда еще джедаем был ). Пойми, я не против политики "серого джедая", даже поддерживаю ее. Однако, если дать возможность быть "нейтральным джедаем", который ни за тех, ни за других, то все игроки поголовно станут махать световыми мечами и кричать "я серый! А я светлый! А я серо-буро-малиновый в крапинку!". И игра будет не интересной. Ведь есть полно профессий КРОМЕ световым-мечом-махателя! Проявите, в конце-концов, фантазию! До сих пор я не встречал ни одного поклонника ЗВ, который не представлял бы себя в том мире каким-нибудь мега-владыкой, одним мизинцем передвигающим звездолеты или гипер-мастером, убивающим сотню врагов быстрее, чем я успеваю сказать "тридцать-три". Как по твоему, на что будет похожа "Котор РПГ", если будет наполнена "ВОТ-ТАКИМИ-ВОТ"?

согласен...но коментс как говорица...

Короч я буду умеренным афроджедаем...
__________________
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Darth Saruman вне форума
Ответить с цитированием