Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Sylvan vs. Necropolis
Показать сообщение отдельно
#157
Старый 13.03.2013, 13:57
  #157
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Sylvan vs. Necropolis

Чтоб не быть голословным сегодня попробую

Еэээ, уважаю, брат! Интересно было бы пообщаться еще по поводу зачистки нейтралов в теме "Старт за ЛЭ". Я не знаю, как ты играешь и не могу представить уровень твоей игры, как ты и писал это правда. Но мне кажется, что ты как раз можешь оценить скорость старта за Диру. Интересно было бы, чтоб ты написал, каких нейтралов не трогал на первой и второй неделе.
Из того, что пишут на форуме у меня сложилось впечатление, что люди просто не понимают, как Дирой нейтралов выносить, а я из нее все соки выжимаю. Поэтому и разница в оценке героев. Люди отдают предпочтение Оссиру и Вингу, а мне это кажется странным.

Против нежити, кстати этот старт как раз должен быть, по-моему, максимально быстрым. У меня недавно мысль возникла, что против нежити в качестве второго навыка я бы и мудрость попробовал взять, если выпадет. В идеале так: 2 ур - продвинутый призыв, 3 ур. - огневоины, 4 ур. - мудрость, 5 ур. - притяжение магии и маны уже в полтора раза больше, а, значит, можно чаще колдовать и быстрее продвигаться по карте.
Главное - прийти к некру раньше, чем он дойдет уровня эдак до 25, чтоб крик ужаса не взял, а с Дираэль это вполне реально. С такой раскладкой навыков можно третьим навыком попробовать лидерство с последующим сопереживанием. Это будет идеально и для нейтралов, и для борьбы с некром. Ну а если мудрость не выпадет в начале, тогда, конечно, ну ее и в баню.
NerVNotDeaD, что думаешь по поводу того, чтоб так навыки качнуть?
ramzez вне форума
Ответить с цитированием