Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[I]: "Новая угроза" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 15.03.2013, 22:50
  #20
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3357
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3357
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XXXL]"ASSAULT ON TRAITORS" - "Нападение на предателей"

vadim_tНужен ментор! Даже на воине армии нейтралов становятся слишком велики для прохода без пирровых потерь. При этом неизвестно, какие направления магии качать - это становится ясно, когда узнаешь, какие заклы дал чертов рэндом. Так что вкачав сразу 3 стихии, ГГ слишком слаб, чтобы успешно компенсировать слабость армии своей магией...
При этом ментор должен быть на "первой половине" карты...
Самые важные заклинания школ магии закреплены в башнях магов. Остальное - рандом, так как разные игроки любят разные школы. Кому-то может по душе магия тьмы, а кто-то может хочет избежать потерь с магией света... А уж как помогают заклинания призыва, блокирующие путь вражеским существам - я молчу. Ментор есть, он ближе к центру, я думаю там ему самое место. Так же заклы можно купить в продавце заклинаний. Так что основная задача - добраться до четвёртого уровня карты с минимальными потерями. С порталами поможет умение "Мародёрство." В новой версии уменьшу число порталов
MasteR вне форума