Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - О нашем РедРаше замолвите слово...
Показать сообщение отдельно
#133
Старый 21.08.2013, 19:20
  #133
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: О нашем РедРаше замолвите слово...

Везде проголосовал против. Если по существу, то мне кажется разумным разрешить редраш на всех шаблонах, начиная с четвертой недели. Редраш же 121 или 131, мне кажется, может быть фатальным.


По поводу возможных влияний на исход битвы. Предположим, у синего лошок-ненулевой маг с одной змейкой, имеющий в своем арсенале волну смерти на 50 дмг. Красный, не зная об этом, нападает с приростом. Первый ход за синим, он кастует волну смерти, у красного умирают не все. Красный потом будет говорить, что про волну смерти не знал, но я правильно понимаю, что в этой ситуации синему будет отдана победа? Если этим синим буду я, я эту победу обязательно потребую.
Предположим, что красный предусмотрел скорость и тоже захватил с собой змейку, но синий случайно забыл на лошке арт +1 к скорости и первый ход все же за синим. Опять техпор? Так это все будет работать? Этак ведь можно будет просто специально подставляться под редраш с такими коварными замыслами. Я правильно все понял?
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием