Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сезон "Осень 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 04.09.2013, 01:23
  #19
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

02.09.2013 darkello (Red, Fortres, random, korbak) def Piterius (Blue, cita, random, dessa/tamika) 2sm4d(3). 144

играли рандомами - оба исчерапали лимит рестартов и раздало как всегда болото на циту.
Для начала вижу сразу под замком ныку гнолей и ныку вив за 20-49 магог, дороги быстрые но ланшафт нарубило ппц скалами.. как итог разбегаюсь в 3 героя на 1 день беря обзорку в которой отчетливо видно что шахту дерева я возму тока к 131 не ранее т.к. охрана снайперов 20-49 за меч и ланшафт ее отрезал так что не дойдешь. далее выкупаю +2 героя (кстати змей раздало чтук 10-11 с 2 героев на 1 день и отсроены ящеры, мейном пришел корбак так он и стал мейном).. к 113 понимаю что дабла родная, проврываюсь в 2 направления упор делаю на родную вторичку, к 114 6 героев и начало появляться золото + забрал даблу и начал сбор денег к 117 беру везде где можно голду бегаю и отбиваю туда сюда 7 героями, строю 1236 в мейне и 126 во вторичке все в фортах, отбиваю нычку виверн героем с тактикой раскаченной.. и дальше пошел крошить гномники прорываться на вторую снежную вторичку где на 122 взял +1 ангела в консе(за игру взял 3 консы все единички) к 123 забираю меч +6 атаки за теми самыми снайперами, и грейжу виверн.. но самое банальное что где то в это время иду еще на 1 вторичку в подземку с надеждой что трежа все таки через нее, так как открыв почти полкарты сверху я не обнаружил не 1 выходу в трежу или подземку .. там блок из за улия,убиваю его и к 131 выше от замка по бездороге врываюсь в трежак с 29 вивернами монархами 2 ангелами(+1 консу как раз на входе в трежу взял), нахожу +3 силы допспех, сапоги кстати скорости на 122 были взяты.. и начинаю шарить трежу, за неделю ходу потрошнул 3 утопы(дало по царски в двух, в одной так сее и одну я пропустил оставив на закуску(не макси) паралельно из этой т режы вижу сбоку синий флажок то есть слева ходит опп, пускаю туда разведку находя еще 1 утопы не тронутой, к 143 заканчиваю маневры со статами 21-45-20-20 с усилением имплы , КЗ, контролем через шляпу 5 уровней, плащем отречения, красным шаром(кстати на 3 недели взял нычку гидр которых апнул и их стало 6 на 141), разбиваюсь в замок в подвале и прыгаю к невзятой утопе и утопе не взятой оппом, пропустив ход на разгоне ждя войска на следующий ход, вижу как опп берет не взятую утопу у меня на глазах тамикой, долго дерясь, отбегая на верх в поле зрения.. передаю армию, беру утопу и блинкаюсь к нему. нападая, там 19-5-19-7 тамика с 7 чудиками и чутком уток обычным, откупается т.к. тактитка у меня продвинутая.. да про мои навыки атака, зашита, пасфайнд, лога, мудрость, земля экспперт и воздух обычный.. тамика убегает и входит в эту трежу с моего конца, понимая это сдается. т.к. на следующий ход накрывал бы.

зы
было 2 трежы еще на карте но обе без утоп и конс, тока чутка уликов и артов
спасибо за игру
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума