Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас
Показать сообщение отдельно
#472
Старый 08.09.2013, 15:31
  #472
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

Да что вы говорите Не играют те кого вы знаете? Как раз таки на больших картах и играют большинство, для грандиозного эндшпиля, чтобы в полной мере прокачать по максимуму и задействовать все возможности... Вот здесь уже баланс и кончается, маги рвут всех.
Может, где-то и играют, но не здесь... Большие карты интересны в сингле, в мультиплеере намного интересно сражение в другим игроком, чем зачистка нейтралов, поэтому главное -- темп. Затягивают игру только те, кому это выгодно, но соперник в таком случае наоборот стремиться атаковать поскорее, пока у него ещё велики шансы. Чистый расчёт.
Вообще я не согласен, что академики самые сильные... Самые непредсказуемые однозначно, потому что очень зависят от ресурсов и от того, что выпадет в гильдии магов (имя возможность раскачать любую школу). Как-то играл я с одним товарищем, сам за некров, он за академиков. В финалке я прифигел, потому что у него была тьма... И ничего, нормально он действовал, правда за счёт армии я всё же вытянул. А в другой раз наоборот может быть крайне неудачно, раз на раз не приходится.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием