Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2014 В МИНСКЕ
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 01.10.2013, 17:34
  #85
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2014 В МИНСКЕ

Lizard B2Вик: играть в 2 номинациях - мне видится абсурдом. Приехать в Минск, чтобы сыграть 8 (!!!) игр в героев... Ну, не знаю. Да и честно говоря мне очень НЕ охота организовывать турнир на такой длинный срок. 6-7 дней - необходимо и достаточно.

2Костя: причины, по которым я предложил 2 сетки уже подробно описаны, как здесь, так и на ВТ. Покопайся, пож, если не лень) И уж прости доводы против моей схемы уровня "имхо чемпион должен быть один" - не кажутся весомыми.
Ну мне вариант с двумя параллельными турнирами видится еще менее удачным. Просто потому что в этом случае состав обоих турниров будет существенно ослаблен. Так уж получилось, что основная масса посетителей живых турниров хорошо играет и ВТ и СоД, поэтому придется как-то разделить их на 2 ветки, дополнив патриотами отдельных версий.

И какая будет легитимность у победителя СоД-турнира, в котором не примет участие половина реальных претендентов на победу ? Да никакая в общем-то ... зачем тогда такой турнир нужен ? Еще и ВТ-состав пострадать может, если какой-нибудь хитрый Кобра решит в СоД-ветку записаться, ибо поляна более сладкая.

По времени я согласен, что напряжнее выйдет. Собственно поэтому высказываю сию мысль лишь в порядке предложения - послушать мнение участников.
Wicc вне форума