Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 73. Лесное царство
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 05.10.2013, 09:59
  #81
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 73. Лесное царство

ArandorЕсли естественная защита убьет, то даже не знаю.. описать так, чтобы понятно было, что это защита или просто махач? Если убитый будет от мафов, то они легко вычислят роль, которая виновна в смерти их товарища. Хотя так и надо мб, хз
я за понятные описания. Потому что даже газеты Ревана не всегда понимаю правильно. Могу представить, как буду наркоманить здесь при непонятных описаниях Но конечно хотелось бы послушать и мнение остальных.

Злобный ЯщурТоже сомнительная польза. Уж тогда эти 50% прибавлять к естественной защите (100% защиты или 50% в случае игнора естественной защиты). А так подозреваю, что королева будет чередовать пыльцу с пропуском хода. Пользы однозначно больше.
+1
Я конечно понимаю, что Арко там считал баланс и все такое, но тоже сомневаюсь, что пойду кого-то лечить учитывая 50% вероятность успеха. Какое-то бесполезное НД.
Как и НД кого-то из мафов "не оставлять улик с 50% вероятностью". Но тут понятно - этого мафа просто не возьмут в команду скорее всего. Тут хоть выбрать можно до старта игры, кого берут, а кто бесполезен.

Кстати, Арко, ты ведь расскажешь об окончательном составе мафкоманд до начала игры?

Добавлено через 55 минут
НебоКак на счет того, чтобы зомби не узнавали Алхимика и Ловчего? Просто марионетки да и все.
А как насчет того, чтобы зомби узнавал Алхимика и Ловчего хотя бы после их смерти? Все же команда - есть команда и иногда полезно с ней советоваться, даже если она такая эээ... странная.
Объясните кстати отношения зомби-мафа со своей бывшей командой. Он же из маф-чатика не уходит? Значит знает все ходы одного из противников. Так?
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума