Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2014 В МИНСКЕ
Показать сообщение отдельно
#136
Старый 08.01.2014, 18:44
  #136
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2014 В МИНСКЕ

KobRa_RRСНГ без ВаТы или без зеркала/мм6 это уже не СНГ, а извините.. и отношение к нему(турниру) будет соответствующее.
Давай вспомним все игры на 8мм6 в Одессе. ПРеДС вс Скорпиона, Лизард вс Скорпиона, Сатир вс кто-то... потом
KobRa_RR С вопросами по длительности игр обращаться лучше к ВИКу он спец)

После второго тура этот спец запретил играть 8мм6 убрав из черка совсем.

KobRa_RRОт себя добавлю, что с перестраиваемой вышкой обычно вопросов не возникает, а затянуть если захотеть, можно и на том же джобусе без вопросов! (Костя Лизард не даст соврать))
Я тоже так думал, поэтому в Новосибе разрешил играть ПРеДСу и Напалму 8мм6 фулл-ВТ, думал, что раз опытные игроки то затягивать не будут... как же я ошибался... Я уже не говорю о том, что среди ночи вдруг выскочил серый замок и пришлось потратить кучу времени на то, чтобы вылечить это.

KobRa_RRПС. Играл 4партии в Одессе в фулл-ВТ, рассинхронов не было, возможно ШД-МОД уберёг)
Я вот сходу могу вспомнить несколько игр, где в бою у одного была одна земля, у другого другая. Так же можно вспомнить очень сложную финалку Медиум вс Баязет, где случился рассинхрон. Ну и моя игра с Водиком, где на 141 тупо вылетела игра и никакие загрузки, откаты, лечение сейвов не помогли, пришлось тупо присуждать. Может что-то забыл?
Dirty_Player вне форума