Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Насчет поведения ИИ
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 14.01.2014, 16:54
  #6
^
winthrop
📖
Регистрация: 13.01.2014
Сообщения: 4
Регистрация: 13.01.2014
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Насчет поведения ИИ

MentА вот игнор таверны -- это очень плохо. Её надо обязательно ставить в первый день (если нет) и купить хотя бы одного героя. Я затем передаю его войска основному, а купленный герой бегает пустой, разведывает территорию и подбирает то, что плохо лежит.
Я знаю что таким образом можно играть, не думал что это настолько важно %)
MentТретье, возможно это тоже стоит заметить. На всякий пожарный просто добавлю, что одна элементарная тактика существенно снизит потери на нейтралах: тактика елиничек. Берёте Ваш первый уровень и отделяете от него по одному существу в каждый новый отряд. В бою подставляетесь ими под удары, чтобы враги не тронули другие, полноценные отряды.
Попробовал играть так против нейтралов. Создал 1 отряд помимо основного, с 1 существом. Особо это не помогло, в случае лучников, отряд нейтралов атакует тот отряд, который больше. Но в след раз попробую сделать 2-3 отряда по 1 мобу. Надо побольше попрактиковаться
MentТакже снимаете ответную атаку.
Можно подробнее?

Добавлено через 1 минуту
Eleondorбота в любом случае обыграть можно. На второй-третьей неделе он купит только базовый прирост,не более. За это время можно улучшить 2-3 типа воинов и спокойно его принять у себя.
Я понимаю, что можно, но пока не соображу как именно.
Пока не получалось заманить его на осаду моего замка.
winthrop вне форума
Ответить с цитированием